Olivier De SCHRIJVER (Belge né en 1958) - Ode’s... Lot 235
résultat :
Estimation :
Banc en cuir noir style Chesterfield et pieds métalliques, signé et numéroté 4/500
L. 123 x l. 46 x H. 48 cm