Olivier De SCHRIJVER (Belge né en 1958) - Ode’s... Lot 236
résultat :
Estimation :
Miroir « Tutz » en miroirs antiques de couleur, l’arrière du miroir en velours, signé et numéroté 10/24
100 x 115 cm