DUPONT
Porte-clefs, Ligne Totem en argent (800°/°°... Lot 2
résultat :
Estimation :
DUPONT
Porte-clefs, Ligne Totem en argent (800°/°° minimum).
Signé.
Dans son écrin et emboitage d'origine.
Haut. avec chaîne : 13,5 cm.
Haut. du médaillon : 5 cm.
Poids brut total : 23 g.
Etat proche du neuf.