DUPONT
Un briquet de table en pointe de diamant,... Lot 18
résultat :
Estimation :
DUPONT
Un briquet de table en pointe de diamant, plaqué argent.
Signé et numéroté 1L3BB64.
Haut. 12,5 cm. Larg. 4 cm. Prof. 1,3 cm.
Dans son écrin et emboitage, avec sa documentation d'origine.
Etat proche du neuf.