Confiturier en cristal dépoli à décor gravé de... Lot 44
résultat :
Estimation :
Confiturier en cristal dépoli à décor gravé de médaillons aveugles.
La monture en argent 950°/°° à décor guilloché, le fretel à motif de fuchsias.
Haut. 15 cm. Long. 19,5 cm.
Petite déformation à la monture.
Poids brut : 477,07 g.