MANUFACTURE ZSOLNAY à PECS
Vase à la panse légèrement... Lot 52
résultat :
Estimation :
MANUFACTURE ZSOLNAY à PECS
Vase à la panse légèrement renflée au col ajouré en céramique émaillée à couverte iridescente. Marque de la manufacture au revers.
Haut. 10,5 cm. Diamètre du col : 10 cm.
Restauration au talon du vase.