Lot n° 52

résultat :
Estimation :

MANUFACTURE ZSOLNAY à PECS Vase à la panse légèrement renflée au col ajouré en céramique émaillée à couverte iridescente. Marque de la manufacture au revers. Haut. 10,5 cm. Diamètre du col : 10 cm. Restauration au talon du vase.