Ecole bordelaise de la fin du XVIIIe / début du... Lot 79
résultat :
Estimation :
Ecole bordelaise de la fin du XVIIIe / début du XIXe siècle
Vue de la flèche Saint-Michel à Bordeaux
Huile sur panneau de noyer
Trace de signature illisible en bas à droite.
Haut. 20 cm. Long. 43 cm.
Fendu et gondolé.