Charles CANTE 1903-1981
Fleurs sur un entablement... Lot 91
résultat :
Estimation :
Charles CANTE 1903-1981
Fleurs sur un entablement
Aquarelle et encre noire, non signée, mais portant le cachet de la vente d'atelier Charles CANTE en bas à droite.
Dimensions à vue :
Haut. 24 cm. Long. 51 cm.