Jean Gérard CARRERE 1922-2015
"L'Ecole Nationale... Lot 97
résultat :
Estimation :
Jean Gérard CARRERE 1922-2015
"L'Ecole Nationale de la Magistrature à Bordeaux"
Lithographie signée et titrée dans la planche.
Justifiée 96/100 et datée 1973 en bas à gauche.
Dimensions à vue : Haut. 25 cm. Long. 35 cm.