Jean MESSAGIER (1920-1999)
Composition abstraite.
Lithographie... Lot 117
résultat :
Estimation :
Jean MESSAGIER (1920-1999)
Composition abstraite.
Lithographie signée en bas à droite et justifiée HC (Hors-commerce) en bas à gauche.
Cachet sec MOURLOT - Paris.
Haut. 54 cm. Larg. 75,5 cm.
On y joint le certificat d'authenticité daté du 19 avril 1984.