Victor VASARELY (1906-1997)
Composition abstraite.
Sérigraphie... Lot 118
résultat :
Estimation :
Victor VASARELY (1906-1997)
Composition abstraite.
Sérigraphie signée en bas à droite et justifiée 110/150 en bas à gauche.
Dimensions à vue : Haut. 51,5 cm. Larg. 51 cm.