Boyan RAINOV (1921-2005)
Famille
Lithographie... Lot 122
résultat :
Estimation :
Boyan RAINOV (1921-2005)
Famille
Lithographie signée en bas à droite et justifiée EA (épreuve d'artiste) en bas à gauche.
Envoi de l'artiste en bas au centre : "Pour mon ami Marcel Maury. Très affectueusement. 10 août 198?"
Haut. 65 cm. Larg. 48 cm.