Boyan RAINOV (1921-2005)
Jeune Femme à Genoux
Lithographie... Lot 125
résultat :
Estimation :
Boyan RAINOV (1921-2005)
Jeune Femme à Genoux
Lithographie signée en bas à droite et justifiée EA (épreuve d'artiste) en bas à gauche.
Envoi de l'artiste en bas au centre : "Pour Jacqueline et Marcel avec mon amitié fidèle" du 21 décembre 1984.
Cachet sec MOURLOT - Paris.
Haut. 64,5 cm. Larg. 48 cm.