Icône du Christ trônant
Huile sur bois.
Encadré.
Légers... Lot 126
résultat :
Estimation :
Icône du Christ trônant
Huile sur bois.
Encadré.
Légers manques et fente au panneau.
Roumanie, vers 1800.
Haut. 29 cm. Long. 21,5 cm.
Expert : Monsieur Maxime CHARRON