Lot n° 126

résultat :
Estimation :

Icône du Christ trônant Huile sur bois. Encadré. Légers manques et fente au panneau. Roumanie, vers 1800. Haut. 29 cm. Long. 21,5 cm. Expert : Monsieur Maxime CHARRON