Ecole hollandaise du XVIIIe siècle
Paysage animé... Lot 131
résultat :
Estimation :
Paysage animé aux bergères et bergers.
Huile sur toile.
Haut. 56 cm. Long. 93 cm.
Rentoilage, repeints dans le ciel et traces de nettoyage dans les architectures à droite et le pont.
Encadrement à doucine en bois et stuc doré, châssis en écharpe.
Accidenté.