Georges Guido FILIBERTI 1881-1970
La Place Vendôme... Lot 143
résultat :
Estimation :
La Place Vendôme à Paris.
Huile sur panneau signée, localisée "Paris" et datée "1933" en bas à droite.
Haut. 38 cm. Long. 46 cm.
Quelques manques à la couche picturale.