Paul-Emile PISSARRO 1884-1972
"Chemin du bord... Lot 145
résultat :
Estimation :
Paul-Emile PISSARRO 1884-1972
"Chemin du bord de l'Orne"
Huile sur toile, signée en bas à gauche,
Contresignée et titrée au revers.
Haut. 46 cm. Larg. 61 cm.