Nikolai LEYKIN (XX-XXI)
"Douce matinée"
Huile... Lot 159
résultat :
Estimation :
Nikolai LEYKIN (XX-XXI)
"Douce matinée"
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. 51 cm. Long. 61 cm.
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.