Important miroir de Venise à parcloses de forme... Lot 171
résultat :
Estimation :
Important miroir de Venise à parcloses de forme octogonale en verre gravé de fleurs, le fronton à décor ajouré de volutes feuillagées.
Haut. 136 cm. Long. 93 cm.
Petites usures et quelques manques, notamment aux têtes de vis en verre.