Grande assiette murale en terre cuite vernissée... Lot 1
résultat :
Estimation :
Grande assiette murale en terre cuite vernissée et émaillée, représentant un soleil noir avec un visage souriant sur fond gris jaune à effet nacré, signé au dos, deux légers cheveux et quelques manques en bordure, diamètre 43cm