Lot n° 1

résultat :
Estimation :

NO RESERVE - BAGUE DE SERPENT EN DIAMANT ET RUBIS SYNTHÉTIQUE en or jaune 18ct, conçue comme deux serpents enroulés, les têtes serties de diamants taillés en rose, les yeux sertis de rubis synthétiques taillés en rond, poinçons britanniques complets pour Birmingham 1974, taille V / 10,5, 8,7g.