Lot n° 3

résultat :
Estimation :

NO RESERVE - BRACELET PADLOCK en or jaune 9ct, comprenant un bracelet à maillons avec un fermoir cadenas en forme de cœur, suspendant une breloque d'étrier avec une tête de cheval, chaque maillon estampillé 9C, le fermoir avec des poinçons britanniques complets pour Londres, lettre de date indistincte, 20.0cm, 12.7g.