BAGUE DE GYPSIE EN TOURMALINE ROSE en or jaune... Lot 22
résultat :
Estimation :
BAGUE DE GYPSIE EN TOURMALINE ROSE en or jaune 9ct, sertie d'une tourmaline rose de forme coussin d'environ 5,49 carats, poinçons britanniques partiels, taille V / 10,5, 6,2 g.