Lot n° 27

résultat :
Estimation :

BAGUE BUBBLE EN DIAMANT en or blanc 18ct, sertie de diamants ronds de taille brillant sur un anneau trifurqué, les diamants totalisant 0,8-1,0 carats, poinçons britanniques partiels, taille K1/2 / 5,5, 10,1g.