Lot n° 29

résultat :
Estimation :

COLLIER PENDANT EN ONYX, pendentif conçu comme un quadrilobe serti d'onyx poli, suspendu à une chaîne de trace, chaîne estampillée 750, pendentif 2,7cm, chaîne 43,0cm, 14,7g.