Lot n° 30

résultat :
Estimation :

NO RESERVE - BAGUE EN ONYX ET DIAMANT sertie d'un onyx ovale poli dans un entourage de diamants de taille ancienne et ronde, pas de marque d'atelier, taille N1/2 / 7, 3.3g.