Lot n° 35

résultat :
Estimation :

ANTIQUE BAGUE NAVETTE EN DIAMANT en or jaune, la face navette sertie de diamants de taille ancienne, les diamants totalisant 0,8-1,0 carats, pas de marques d'essai, taille L1/2 / 6, 4,2g.