Lot n° 331

résultat :
Estimation :

John Bratby RA, Britannique 1928-1992 - Couple s'embrassant ; lithographie sur papier, signée à l'encre en bas à gauche "Bratby" et signée en bas à droite dans l'estampe "John Bratby", 27,2 x 19,1 cm : avec une autre estampe sur papier du même artiste "Standing child, 1961" (2) (ARR) Provenance : Succession d'Andrew Salkey (1928-1995)