John Bratby RA,
Britannique 1928-1992 -
Couple... Lot 331
résultat :
Estimation :
John Bratby RA,
Britannique 1928-1992 -
Couple s'embrassant ;
lithographie sur papier, signée à l'encre en bas à gauche "Bratby" et signée en bas à droite dans l'estampe "John Bratby", 27,2 x 19,1 cm : avec une autre estampe sur papier du même artiste "Standing child, 1961" (2) (ARR)
Provenance :
Succession d'Andrew Salkey (1928-1995)