Lot n° 343

résultat :
Estimation :

John Nava, Américain né en 1947 - Étude de nu ; crayon sur papier, signé, daté et inscrit en bas à droite "John Nava 2011, For David on his Birthday", 23 x 30,5 cm Provenance : la succession de feu David Cornwell, mieux connu sous le nom de l'auteur John Le Carré