Patrick Procktor RA RE RWS,
Britannique 1936-2003... Lot 349
résultat :
Estimation :
Patrick Procktor RA RE RWS,
Britannique 1936-2003 -
Paysage marin, vers 1985 ;
aquarelle collée sur papier, signée et datée indistinctement en bas à droite "Patrick Procktor 8 ?", 34 x 48,4 cm (ARR)