Lot n° 506

résultat :
Estimation :

Raymond Ching, Néo-Zélandais né en 1939 - Guide de terrain IV, 2003 ; huile sur toile, signée, titrée et datée au dos du châssis "Ray Ching 2003 Field Guide IV The Gathering of Thirty-One", 91,2 x 107 cm Provenance : avec la Tryon Gallery, Londres (d'après l'inscription au dos du châssis)