Lot n° 40

résultat :
Estimation :

ESPELT Mithé (1923 - 2020). Boite circulaire. Couvercle en bois et céramique émaillée doré à décor de cabochons en verre bleus et verts. Corps de la boite en bois. Non signée. Haut. 7 x Diam. 13 cm environ. Légers Accidents et manques. Vendu en l'état