Jeu Comique - Saussine - France vers 1920-1930.... Lot 72 1
résultat :
Estimation :
Jeu Comique - Saussine - France vers 1920-1930. Rare jeu d'adresse "les anneaux" avec tête de clown et son nez en relief,
Chromo Lithographie contrecollée sur plaque de bois.il est accompagné de 4 anneaux.
Dimension 49 x 36 x 6.5 cm
A signaler
de petites déchirures et manques ( voir photos)
sinon
Bel état d'usage