DEUX PANNEAUX PARAVENT 20e siècle - Bois laqué... Lot 11
résultat :
Estimation :
DEUX PANNEAUX PARAVENT 20e siècle - Bois laqué rouge, noir et doré avec scènes de vie et de bataille, fleurs et oiseaux dans des réserves.
Dommages et quelques manques. 175 x 80 x 3,5 cm