Armoire Italie du Nord, XVIIIe siècle et postérieur... Lot 239
résultat :
Estimation :
Armoire Italie du Nord, XVIIIe siècle et postérieur - Grande armoire à deux portes avec des portes sculptées et des montants à colonnes. Remplacements et refontes. 233 x 167 x 71 cm