MIROIR DU 19e siècle - Double cadre mouluré en... Lot 295
résultat :
Estimation :
MIROIR DU 19e siècle - Double cadre mouluré en bois sculpté et doré avec une haute cimaise en saillie, avec des miroirs coevalents.
Petits dommages, usure et oxydation des miroirs. 182 x 98 x 7 cm