SALON 19e-20e siècle - Composé d'un canapé, de... Lot 327
résultat :
Estimation :
SALON 19e-20e siècle - Composé d'un canapé, de deux fauteuils, de quatre chaises et d'une table basse, en bois sculpté, garni de tissu à motifs floraux, style 18e siècle.
Dégâts. 109 x 165 x 60 cm