PETIT MIROIR 18e-19e siècle - Cadre rectangulaire... Lot 336
résultat :
Estimation :
PETIT MIROIR 18e-19e siècle - Cadre rectangulaire avec corniche moulurée et ajourée et grappes de raisin latérales.
En bois argenté à l'origine, avec des traces diffuses de peinture noire d'une époque plus tardive. 50 x 35 x 2 cm