T'ANG HAYWEN
Sans titre - circa 1980
Gouache... Lot 405
résultat :
Estimation :
T'ANG HAYWEN
Sans titre - circa 1980
Gouache sur papier (diptyque)
H : 70.0 cm, L : 100.0 cm
Provenance :
Vente, Paris, Drouot, Etude Yves-Marie Leroux, 13 décembre 1992
Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire
Bibliographie :
h : 70.0 cm, w : 100.0 cm
T'ANG HAYWEN
H : 70.0 cm, L : 100.0 cm
h : 70.0 cm, w : 100.0 cm
Gouache on paper (diptych)