T'ANG HAYWEN
Sans titre - circa 1980
Aquarelle... Lot 412
résultat :
Estimation :
T'ANG HAYWEN
Sans titre - circa 1980
Aquarelle sur papier
H : 15.0 cm, L : 15.0 cm
Provenance :
Vente, Paris, Drouot, Etude Yves-Marie Leroux, 3 décembre 1992
Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire
Bibliographie :
h : 15.0 cm, w : 15.0 cm
T'ANG HAYWEN
H : 15.0 cm, L : 15.0 cm
h : 15.0 cm, w : 15.0 cm
Watercolour on paper