T'ANG HAYWEN
Sans titre - 1975-78
Aquarelle... Lot 415
résultat :
Estimation :
T'ANG HAYWEN
Sans titre - 1975-78
Aquarelle et gouache sur papier (diptyque)
H : 23.8 cm, L : 33.3 cm
Provenance :
Vente, Paris, Drouot, Etude Yves-Marie Leroux, 3 décembre 1992
Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire
Bibliographie :
h : 23.8 cm, w : 33.3 cm
T'ANG HAYWEN
H : 23.8 cm, L : 33.3 cm
h : 23.8 cm, w : 33.3 cm
Watercolour and gouache on paper (diptych)