Yolande FIEVRE
Gloria 2 - 1967
Bois flotté... Lot 417
résultat :
Estimation :
Yolande FIEVRE
Gloria 2 - 1967
Bois flotté dans un emboîtage en bois
Signé, daté et titré au dos "Fièvre, 1967, Gloria (2)"
H : 24.5 cm, L : 24.5 cm, p : 4.0 cm
Provenance :
Collection Georges Geffroy
Collection particulière, Paris
h : 24.5 cm, w : 24.5 cm, d : 4.0 cm
Yolande FIEVRE
Driftwood in a wooden box; signed, dated and titled on the reverse