Gianfranco BARUCHELLO
Sulla possibilità di una... Lot 418
résultat :
Estimation :
Gianfranco BARUCHELLO
Sulla possibilità di una gestione diretta - 1959
Technique mixe sur aluminium
Signé, daté et titré au dos "Sulla possibilità di una gestione diretta, Baruchello, 1969"
H : 51.0 cm, L : 51.0 cm
Provenance :
Galerie Schwarz, Milan
Galerie Craven, Paris
Collection particulière, Paris
h : 51.0 cm, w : 51.0 cm
Gianfranco BARUCHELLO
H : 51.0 cm, L : 51.0 cm
h : 51.0 cm, w : 51.0 cm
Mixed media on aluminium; signed, dated and titled on the reverse