Lot n° 418

résultat :
Estimation :

Gianfranco BARUCHELLO Sulla possibilità di una gestione diretta - 1959 Technique mixe sur aluminium Signé, daté et titré au dos "Sulla possibilità di una gestione diretta, Baruchello, 1969" H : 51.0 cm, L : 51.0 cm Provenance : Galerie Schwarz, Milan Galerie Craven, Paris Collection particulière, Paris h : 51.0 cm, w : 51.0 cm Gianfranco BARUCHELLO H : 51.0 cm, L : 51.0 cm h : 51.0 cm, w : 51.0 cm Mixed media on aluminium; signed, dated and titled on the reverse