Lot n° 420

résultat :
Estimation :

ZAO WOU-KI Sans titre - 1949 Encre de Chine et pastel sur papier Signé en chinois et en pinyin en bas à droite "Zao, 1949" H : 23.4 cm, L : 31.4 cm Provenance : Collection particulière, France Bibliographie : Cette œuvre sera répertoriée dans le Catalogue Raisonné à venir, établi par Madame Françoise Marquet et Monsieur Yann Hendgen. h : 23.4 cm, w : 31.4 cm ZAO WOU-KI H : 23.4 cm, L : 31.4 cm h : 23.4 cm, w : 31.4 cm India ink and pastel on paper; signed in Chinese and Pinyin lower right