Lot n° 421

résultat :
Estimation :

DADO Sans titre - 1990 Technique mixte sur pages de livre Signé et daté en bas au centre "Dado, 90" H : 92.0 cm, L : 77.5 cm Provenance : Collection particulière, France Nous remercions la famille de l'artiste pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées. h : 92.0 cm, w : 77.5 cm DADO H : 92.0 cm, L : 77.5 cm h : 92.0 cm, w : 77.5 cm Cette oeuvre fait partie de la série des "Collages d'anatomie". Mixed media on book pages; signed and dated lower centre