Eugène DODEIGNE
Sans titre - 1963
Fusain sur... Lot 431
résultat :
Estimation :
Eugène DODEIGNE
Sans titre - 1963
Fusain sur papier
Signé en bas vers la droite "Dodeigne"
H : 63.0 cm, L : 48.5 cm
Provenance :
Collection particulière européenne
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Claire Dodeigne.
h : 63.0 cm, w : 48.5 cm
Eugène DODEIGNE
H : 63.0 cm, L : 48.5 cm
h : 63.0 cm, w : 48.5 cm
Charcoal on paper; signed lower right