Karel APPEL
Figure avec feuilles tombantes -... Lot 435
résultat :
Estimation :
Karel APPEL
Figure avec feuilles tombantes - 1980
Acrylique sur papier
Signé et daté en bas à droite "appel 1980"
H : 110.0 cm, L : 77.5 cm
h : 110.0 cm, w : 77.5 cm
Karel APPEL
H : 110.0 cm, L : 77.5 cm
h : 110.0 cm, w : 77.5 cm
Acrylic on paper; signed and dated lower right