Lot n° 435

résultat :
Estimation :

Karel APPEL Figure avec feuilles tombantes - 1980 Acrylique sur papier Signé et daté en bas à droite "appel 1980" H : 110.0 cm, L : 77.5 cm h : 110.0 cm, w : 77.5 cm Karel APPEL H : 110.0 cm, L : 77.5 cm h : 110.0 cm, w : 77.5 cm Acrylic on paper; signed and dated lower right