Asger JORN
Sans titre - 1949-50
Huile sur panneau... Lot 439
résultat :
Estimation :
Asger JORN
Sans titre - 1949-50
Huile sur panneau d'isorel
H : 52.0 cm, L : 55.5 cm
Provenance :
Collection particulière européenne
Expositions :
Lausanne, Fondation de l'Hermitage, "Asger Jorn", juin-octobre 2012
Cette œuvre est enregistrée dans les Archives du Museum Jorn.
h : 52.0 cm, w : 55.5 cm
Asger JORN
H : 52.0 cm, L : 55.5 cm
h : 52.0 cm, w : 55.5 cm
Oil on hardboard panel