André LANSKOY
Composition abstraite - 1970
Huile... Lot 442
résultat :
Estimation :
André LANSKOY
Composition abstraite - 1970
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Lanskoy"
H : 64.0 cm, L : 45.5 cm
Provenance :
Vente, Paris, Etude Millon Cornette de Saint Cyr, 29 avril 2009, lot 6
Collection particulière, Belgique
Bibliographie :
Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'Oeuvre de l'artiste, actuellement en préparation par le Comité Lanskoy.
Un avis d'inclusion au Catalogue Raisonné de l'artiste du Comité Lanskoy sera remis à l'acquéreur.
h : 64.0 cm, w : 45.5 cm
André LANSKOY
H : 64.0 cm, L : 45.5 cm
h : 64.0 cm, w : 45.5 cm
Oil on canvas; signed lower left