Lot n° 442

résultat :
Estimation :

André LANSKOY Composition abstraite - 1970 Huile sur toile Signée en bas à gauche "Lanskoy" H : 64.0 cm, L : 45.5 cm Provenance : Vente, Paris, Etude Millon Cornette de Saint Cyr, 29 avril 2009, lot 6 Collection particulière, Belgique Bibliographie : Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'Oeuvre de l'artiste, actuellement en préparation par le Comité Lanskoy. Un avis d'inclusion au Catalogue Raisonné de l'artiste du Comité Lanskoy sera remis à l'acquéreur. h : 64.0 cm, w : 45.5 cm André LANSKOY H : 64.0 cm, L : 45.5 cm h : 64.0 cm, w : 45.5 cm Oil on canvas; signed lower left