Wilfrid MOSER
Eurylochos - 1962
Huile sur toile
Signée... Lot 444
résultat :
Estimation :
Wilfrid MOSER
Eurylochos - 1962
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Moser", datée et titrée au dos "Eurylochos, 1962"
H : 114.0 cm, L : 145.5 cm
Provenance :
Collection particulière européenne
h : 114.0 cm, w : 145.5 cm
Wilfrid MOSER
H : 114.0 cm, L : 145.5 cm
h : 114.0 cm, w : 145.5 cm
Oil on canvas; signed lower left, dated and titled on the reverse