Lot n° 444

résultat :
Estimation :

Wilfrid MOSER Eurylochos - 1962 Huile sur toile Signée en bas à gauche "Moser", datée et titrée au dos "Eurylochos, 1962" H : 114.0 cm, L : 145.5 cm Provenance : Collection particulière européenne h : 114.0 cm, w : 145.5 cm Wilfrid MOSER H : 114.0 cm, L : 145.5 cm h : 114.0 cm, w : 145.5 cm Oil on canvas; signed lower left, dated and titled on the reverse